Коллектив

Белоконь Александр Анатольевич

Дубина Владивслав Валентинович

Помощник режиссера по литературно-драматургической части

Окончил Киевское высшее военно-морское политическое училищев 1992 году по специальности социальный психолог

В 2007 году окончил Дальневосточный государственный университет по специальности журналист

Капитан 2 ранга

В театре с июня 2018

Конин Александр Павлович

Заведующий постановочной частью

Окончил НКОУСПО Владивостокский гуманитарный коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза г. Владивосток в 2011 году по спенциальности менеджер с углубленной подготовкой;

НГОУ ВПО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительских коопераций» в 2015 году по специальности экономист

В театре с января 2019

Молодчикова Наталья Германовна

Актриса

В театре с 2002г.

<!--  /* Font Definitions */  @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073786111 1 0 415 0;}  /* Style Definitions */  p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} p.MsoListParagraph, li.MsoListParagraph, div.MsoListParagraph {mso-style-priority:34; mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:0cm; margin-left:36.0pt; margin-bottom:.0001pt; mso-add-space:auto; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} p.MsoListParagraphCxSpFirst, li.MsoListParagraphCxSpFirst, div.MsoListParagraphCxSpFirst {mso-style-priority:34; mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-type:export-only; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:0cm; margin-left:36.0pt; margin-bottom:.0001pt; mso-add-space:auto; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} p.MsoListParagraphCxSpMiddle, li.MsoListParagraphCxSpMiddle, div.MsoListParagraphCxSpMiddle {mso-style-priority:34; mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-type:export-only; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:0cm; margin-left:36.0pt; margin-bottom:.0001pt; mso-add-space:auto; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} p.MsoListParagraphCxSpLast, li.MsoListParagraphCxSpLast, div.MsoListParagraphCxSpLast {mso-style-priority:34; mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-type:export-only; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:0cm; margin-left:36.0pt; margin-bottom:.0001pt; mso-add-space:auto; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;}  /* List Definitions */  @list l0 {mso-list-id:842471371; mso-list-type:hybrid; mso-list-template-ids:-1217253774 634447910 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291;} @list l0:level1 {mso-level-tab-stop:.65pt; mso-level-number-position:center; margin-left:.65pt; text-indent:2.2pt;} @list l0:level2 {mso-level-number-format:alpha-lower; mso-level-tab-stop:72.0pt; mso-level-number-position:left; text-indent:-18.0pt;} @list l0:level3 {mso-level-number-format:roman-lower; mso-level-tab-stop:108.0pt; mso-level-number-position:right; text-indent:-9.0pt;} @list l0:level5 {mso-level-number-format:alpha-lower; mso-level-tab-stop:180.0pt; mso-level-number-position:left; text-indent:-18.0pt;} @list l0:level6 {mso-level-number-format:roman-lower; mso-level-tab-stop:216.0pt; mso-level-number-position:right; text-indent:-9.0pt;} @list l0:level8 {mso-level-number-format:alpha-lower; mso-level-tab-stop:288.0pt; mso-level-number-position:left; text-indent:-18.0pt;} @list l0:level9 {mso-level-number-format:roman-lower; mso-level-tab-stop:324.0pt; mso-level-number-position:right; text-indent:-9.0pt;} ol {margin-bottom:0cm;} ul {margin-bottom:0cm;} -->

1.

Пьер Шено «Будьте здоровы»

Луиза

2.

Джоэль Харрис «Ай да братец Кролик»

Матушка-крольчиха

3.

А. Толстой «Царь Федор Иоаннович»

Женщина

4.

Ф. Сологуб «Мелкий бес»

Тетка Пыльникова

5.

В. Кондратьев «Сашка»

Медсестра, Вдова

6.

Р. Колотухин «Стрелочник»

Дачница

7.

С. Маршак «Кошкин   дом»

Свинья

8.

Аристофан «Женщины в народном собрании»

Лампито

9.

С. Лобозеров «Семейный портрет с посторонним»

Катерина

10.

А. Толстой «Царь Федор Иоаннович»

Нянька

11.

Бернард Слэйд «Чествование»

Глэдис Петрелли

12.

А. Рейно-Фуртон «Огни Парижа»

Помощник режиссера

13.

Б. Васильев «А зори здесь тихие…»

Соседка

14.

А. Платонов «Дураки на периферии»

Заседатель в уездном суде

15.

Энтони Берджесс «Заводной апельсин»

Министр внутренних дел

16.

Г. Горин «Прощай, конферансье»

Зинаида

17.

Вс. Вишневский «Из хаоса»

Старая женщина

18.

Питер и Уолтер Мэркс «Кто это сделал»

Анжела Дворецки, она же Натали

19.

Ж. Мольер – М. Булгаков «Страсти по Журдену»

Госпожа Журден

20.

Кен Людвиг «Примадонны»

Флоренс

21.

А. Островский «Поздняя любовь»

Шаблова

22.

Н. Мошина «К звездам»

Искусствовед

23.

П. Финн «Приключения Маши и Вити»

Баба-Яга

24.

Е. Шварц «Обыкновенное чудо»

Эмилия

25.

Е. Шварц «Заколдованные братья»

Василиса

26.

М. Зощенко «Преступление и наказание»

Милиционер

27.

В. Перфилов «В стране Мульти-Пульти»

Баба-Яга

28.

Л. Филатов «Сукины дети»

Анна Кузминична

29.

Рей Куни «Чисто семейное дело»

Мамаша

30.

Музыкально-театрализованное   представление «Жизнь и подвиг Г.И. Невельского и его жены Екатерины   Ивановны»

2-я Дама

31.

Музыкально-театрализованное   представление «Окуджава»

Девушка

32.

Музыкально-театрализованное   представление «Последний бой адмирала Макарова»

Дама

33.

Музыкально-театрализованное   представление «Суворов»

Дама

34.

Музыкально-театрализованное   представление  «У   войны не женское лицо»

35. Д.Богославский «Любовь людей»

36. Н.Коляда «Баба Шанель»

Пятая

- Ольга Борисовна

- Ираида Семеновна

Участница театральных фестивалей: «Молодые театры России» (Омск, 2005 г.) со спектаклем «Сашка», IVМеждународный театральный фестиваль в г. Якумо (Япония) (Якумо, 2010) со спектаклем «Стрелочник», «Международный театральный фестиваль в г. Чунчхон (Республика Корея) (2011 г.) со спектаклем «Сашка», IIIОткрытый фестиваль военных драматических театров Министерства обороны Российской Федерации «Звездная маска» в г. Москва (2015 г.) со спектаклем «Сашка».

Vоткрый фестифаль драматических театров МО РФ «Звездная маска» в г. Москва (2019г.) со спектаклем «Любовь людей».

Пряха Александра Геннадьевна

Актриса

В 1996 году окончила Дальневосточный государственный институт искусств, по специальности актер драматического театра и кино. Завершив обучение в институте, была зачислена в труппу Драматического театра Тихоокеанского флота.

Обладая отличными сценическими данными и трудоспособностью, он быстро выросла до артиста высшей категории, ведущего мастера сцены, имеющего разноплановый репертуар.

Творческая одаренность и активность А.Г. Пряхи нашли достойное признание. Она участница церемонии «Женщина года», претендентка в номинации «Актриса года-2009».

На втором театральном фестивале Вооруженных Сил России «Звёздная маска» была отмечена как лучшая актриса второго плана в спектакле «Фронтовика» по пьесе А. Батуриной «Небылица».

Имя Александры Пряхи тесно связано с культурной жизнью Приморья. В 2013 году она награждена премией Союза театральных деятелей Приморского края «Серебряный медальон», номинирована на лучшую главную женскую роль в спектакле «Ночь Гельвера» (Карла).

Неоднократно представляла Приморский край на отечественных и международных театральных фестивалях.

1.

В. Катаев «Квадратура круга»

1-я Комсомолка

2.

Уильям Шекспир «Двенадцатая ночь»

Придворная дама

3.

С. Прокофьев и Г. Сапфир «Василиса Прекрасная»

Василиса

4.

Б. Васильев «А зори здесь тихие…»

Люда

5.

Нил Саймон «Билокси-блюз»

Дэзи

6.

А. Толстой «Царь Федор Иоаннович»

Княжна Шуйская

7.

А. Рейно-Фуртон «Огни Парижа»

Кики

8.

Л. Евгеньева «Мой божество, моя кумир»

Аля

9.

Пьер Шено «Будьте здоровы»

Люсиль

10.

Л. Устинов «Город без любви»

Принцесса

11.

Ф. Сологуб «Мелкий бес»

Валерия

12.

М. Чехов «Сказка об Иване-дураке и его братьях…»

Чертенок

13.

А. Чехов «Вишневый сад»

Аня

14.

А. Эйкборн «Невероятный иллюзион Эрни»

Дама

15.

А. Жери «Шестой этаж»

Соланж

16.

Джоэль Харрис «Ай да братец Кролик»

Тетушка-Черепаха

17.

С. Маршак «Кошкин   дом»

Кошка

18.

М. Варфоломеев «Сбежавшая копилка»

Мальвина

19.

В. Жеребцов «Чморик»

Анна

20.

В. Кондратьев «Сашка»

Зина

21.

Ж. Мольер – М. Булгаков «Страсти по Журдену»

Люсиль

22.

Аристофан «Женщины в народном собрании»

Миррина

23.

А. Островский «Таланты и поклонники»

Матрена

24.

Энтони Берджесс «Заводной апельсин»

Старуха-пьяница

25.

Г. Горин «Прощай, конферансье»

Певица

26.

А. Платонов «Дураки на периферии»

Алена Фирсовна

27.

Вс. Вишневский «Из хаоса»

В массовых сценах

28.

Уильям Шекспир «Сон в летнюю ночь»

Елена, Душистый горошек

29.

А. Островский «Бальзаминов ты мой, Бальзаминов»

Матрена

30.

Фернандо Аррабаль «Пикник»

Сеньора Тепан

31.

А. Батурина «Небылица» («Фронтовичка»)

Галина Сергеевна Календарева, Соседка, Старуха

32.

Е. Тыщук «Принцесса без горошины»

Принцесса Солнышко

33.

В. Журавлев «Уравнение с неизвестными»

Маша

34.

Кен Людвиг «Примадонны»

Мэг

35.

А. Островский «Поздняя любовь»

Лебедкина

36.

П. Финн «Приключения Маши и Вити»

Яблоня

37.

В. Перфилов «В стране Мульти-Пульти»

Баба-Яга

38.

Е. Гремина «Братья Ч.»

Наташа

39.

Л. Филатов «Сукины дети»

Гвоздилова

40.

Рей Куни «Чисто семейное дело»

Кастелянша

41.

Музыкально-театрализованное   представление «Александр Невский»

Поселянка

42.

Музыкально-театрализованное   представление «Парень из нашего города»

Варя

43.

Музыкально-театрализованное   представление «Жизнь и подвиг Г.И. Невельского и его жены Екатерины   Ивановны»

Екатерина Ивановна

44.

Музыкально-театрализованное   представление «Окуджава»

Девушка

45.

Музыкально-театрализованное   представление «Последний бой адмирала Макарова»

Дама

46.

Музыкально-театрализованное   представление «Адмирал Николай Герасимович Кузнецов»

Вера

47.

Музыкально-театрализованное   представление «Суворов»

Дама

48.

Музыкально-театрализованное   представление  «У   войны не женское лицо»

Седьмая

49. И. Вилквист – Ночь Гельвера  - Карла

50. Д. Богославский – Любовь людей - Лидия Борисовна

51. Н.Коляда – Баба Шанель - Нина Андреевна

52. Я. Реза – Бог Резни - Вероника Валлон

Участник театральных фестивалей: «Международный театральный фестиваль в г. Чунчхон (Республика Корея) (2011 г.) со спектаклем «Сашка», Второй фестиваль драматических театров Вооруженных Сил Российской Федерации «Звездная маска» в г. Москва (2013 г.) со спектаклем «Небылица».

Белаш Юлианна Борисовна

Актриса

Родилась 13 апреля 1975г в г. Комсомольске на Амуре


В 1996г закончила ДВГИИ в г. Владивосток. Театральный факультет (курс А.И. Запорожца)


Специальность: актриса драматического театра и кино.


В театре ТОФ с 1995г


Роли и спектакли:

1. Пикуль «Крейсера» / дама

2. Гоголь «Ревизор» / Анна Андреевна

3. Чехов «Сказка про Ивана его братьев и старого беса» / Четырка

4. Чехов «Сказка про Ивана его братьев и старого беса» / чертенок

5. Шекспир «12 ночь» / Мария

6. Катаев «Квадратура круга»/ Людмилка

7. Катаев «Квадратура круга»/ пионер

8. Прокофьев Сапгир « Василиса Прекрасная» / мамка Кощея

9. Рейно-Фуртон «Огни Парижа» / Белоснежка

10.Рейно-Фуртон «Огни Парижа» / Катя

11.Васильев «А зори здесь тихие» / Кирьянова

12. Евгеньева «Мой Божество. Моя кумир» / тетя Шура

13. Жери «Шестой этаж» / Жермен

14. Жери «Шестой этаж» / Соланж

15.Островский «Таланты и поклонники» / Смельская

16 Гоголь «Женитьба» / Сваха

17. Мольер – Булгаков «Страсти по Журдену» / Николь

18. Мольер – Булгаков «Страсти по Журдену» / Госпожа Журден

19. Толстой «Царь Федор Иоанович» / Волохова

20. Юрченко «SOS» / Алла

21. Соллогуб «Мелкий Бес» / Грушина

22. Кодратьев «Сашка» / Паша

23 Аристофан «Женщины в народном собрании»/Лесистрата

24. Горин «Прощай, конферансье»/ Певица

25. Жеребцов «Чморик» / Аня

26. Лобозеров «Семейный портрет с посторонним» / Катя

27. Лобозеров «Семейный портрет с посторонним» / бабка

28. Берджес «Заводой апельсин» / бабка

29. Мэркс. «Кто это сделал» / Анжела Дворецки (Натали)

30. Островский «Бальзаминов» / Химка

31. Аррабаль «Пикник» /сеньора Тепан

32 Маршак «Кошкин дом» / свинья

33. Батурина «Фронтовичка» / Галина Сергеевна Календарева

34 Тышук «Принцесса без горошины» / Несмолкана

35. Мошина «К Звездам» / мать

36 Островский «Поздняя Любовь» / Шаблова

37. Финн «Приключения Маши и Вити» / Баба Яга

38. Зощенко « Свадебное происшествие» / маман

39. Шварц «Обыкновенное Чудо» / Аманда

40. Вампилов «Утиная Охота» / Валерия

41 Перфилов «в стране мульти_пульти» / петух, баба яга

42. Людвиг «Примадонны» / Флоренс

43. Филатов « Сукины дети» / Сима

44. Ломовцев «Любовь на свежем воздухе» / Маша

45. Куни «Чисто семейное дело» / Джейн

46. Богославский «Любовь людей» / Машка

47. Коляда «Баба Шанель» / Капитолина Петровна

Гуртовой Виталий Александрович

Директор

Окончил военно-дирижерский факультет при Московской государственной консерватории им П.И.Чайковского в 1993 году по специальности дирижер

Капитан 2 ранга

В театре с февраля 2018

Колотухин Роман Вячеславович

Главный режиссер

День рождения - 13 марта 1975г.


Окончил театральный факультет Дальневосточного Педагогического Института Искусств в 1996г.


1995-2011гг. - актёр в Драматическом Театре ТОФ, г.Владивосток

2011-2015гг. - актёр в Драматическом «Пятом театре», г.Омск

С 2015г. - вновь в труппе Драматического Театра ТОФ, г.Владивосток

С 2017г. - главный режиссёр Драматического Театра ТОФ, г.Владивосток


Роли текущего репертуара:


  • Людовик Мерикур - «Будьте здоровы», П.Шено

  • Отец - «Братья Ч», Е.Гремина

  • Оле-Лукойе - «Путешествие в страну Мульти-пульти», В.Перфилов

  • Старичок-лесовичок - «Приключения Маши и Вити», П.Финн

  • Гельвер - «Ночь Гельвера», И.Вилквист

  • Коля - «Любовь людей», Д.Богославский

  • Отец Уэлш - «Сиротливый запад», М.Макдонах

Войник Наталья Владимировна

Актриса

Родилась 4.10.1977 в г. Артем


В 2000г. Окончила Государственный Институт Искусств

Курс Александра Ивановича Запорожца


Репертуарный лист актера:

  1. Б. Васильев «А,зори здесь тихие….» - Боец Четвертак

  2. Л.Евгеньева «Мой божество ,моя кумир» - Раиса

  3. А. Жери « Шестой этаж» - Комедиантка

  4. Л.Устинов « город без любви « - Мальчишка

  5. Н. Гоголь « Женитьба « - Агафья Тихоновна

  6. А. Островский «Таланты и поклонники» - Смельская

  7. Ж. Мольер – М. Булгаков «Страсти по Мольеру» - Николь

  8. Джоэль Харрис «Ай да братец Кролик» - Тетушка Черепаха

  9. А. Толстой «Царь Федор Иоанович» - Княжна Шуйская

  10. Ю. Юрченко «SOS» - Катя

  11. Ф. Сологуб «Мелкий бес» - Клавдюшка

  12. Р.Колотухин «Стрелочник» - Она

  13. В. Кондратьев «Сашка» - Зина

  14. С. Маршак «Кошкин дом» - Котенок ,Грач.

  15. Аристофан «Женщины в народном собрании» - Миррина

  16. Г. Горин « Прощай конферансье» - Поклонница

  17. С. Лобозеров « Семейный портрет с посторонним» - Таня

  18. Нил Саймон « Билокси –блюз» - Девушка

  19. Бернард Слэйд « Чествование» - Санни

  20. А.Платонов « Дураки на периферии» - Алена Фирсовна

  21. Энтони Берджесс « Заводной апельсин» - Старуха- пьяница

  22. А.Рено-Фуртон «Огни Парижа» - Белоснежка,Кики.

  23. Уильям Шекспир «Двенадцатая ночь» - Служанка

  24. Уильям Шекспир « Сон в летнюю ночь» - Гермия ,Паутинка.

  25. В. Синенко « Наша школа» - школьница

  26. Питер И Уолтер Мэркс « Кто это сделал» - Виктория Дворецки

  27. В.Катаев «Квадратура круга» - Людмила

  28. В. Журавлев «Уравнение с неизвестными» - Лиза

  29. Кен Людвиг «Примадонны» - Одри

  30. М. Зощенко « Свадебное происшествие» - Жена важного Гостя

  31. П. Бородина «Здесь живет Нина» - Продавщица Татьяна Васильевна

  32. Рей Куни «Чисто семейное дело» - Кастелянша

  33. Дмитрий Богославский «Любовь людей» - Люська

  34. Николай Коляда « Баба Шанель» - Роза Николаевна Глухих

  35. Ясмина Реза «Бог резни» - Вероника Валлон

  • Премия СТД «Лучший дебют года» (2000 г.)

  • Участница театральных фестивалей : «Молодые театры России»(г.Омск)

  • Приз «Лучшая женская роль второго плана» Международный театральный фестиваль (г. Якумо.Япония)

Ивчук Мария Сергеевна

День рождения - 13.02.1992.


Школа-студия при КАРДТ им Горького, г. Симферополь, 2017 год выпуска, мастерская Евгения Халиченко. 


Роли в дипломных спектаклях учебного театра:  


  • Николай Коляда «Игра в фанты» - Ксюша; 

  • Антон Чехов «Предложение» - Наталья Степановна.


Роли в театре: 


  • КАРДТ им. Горького: Леонид Леонов «Нашествие» - Аниска; 

  • Александр Грибоедов «Горе от ума» - арапка-девка.


С 2020 года служу в Драматическом театре ТОФ


  • Драматический театр ТОФ: «Сиротливый запад» - Гелин;

  • «Новый год в мышином королевстве» - принцесса Мышильда; 

  • «Новый год в Лукоморье» - учёный кот.

Князева Елена Владимировна

Актриса

День рождения - 28 февраля 1989г.


Окончила театральный факультет Дальневосточной Государственной Академии Искусств в 2010г.


2011-2017гг. - актриса в Драматическом «Пятом театре», г.Омск

С 2017г. - в труппе Драматического Театра ТОФ, г.Владивосток


Роли текущего репертуара:


  • Медсестра - «Чисто семейное дело», Р.Куни

  • Пиявка, Фиксик Симка - «Путешествие в страну Мульти-пульти», В.Перфилов

  • Мэг - «Примадонны», К.Людвиг

  • Принцесса Солнышко - «Принцесса без горошины», Е.Тыщук

  • Евдокия Эфрос - «Братья Ч», Е.Гремина

  • Маша - «Приключения Маши и Вити», П.Финн

  • Кики - «Огни Парижа», А.Фуртон

  • Настя - «Любовь людей, Д.Богославский

  • Гёлин - «Сиротливый запад», М.Макдонах

  • Аннета Рей - «Бог резни», Я.Реза

  • Лида - «Рядовые», А.Дударев