Войник Наталья Владимировна

Войник Наталья Владимировна

Родилась 4.10.1977 в г. Артем


В 2000г. Окончила Государственный Институт Искусств

Курс Александра Ивановича Запорожца


Репертуарный лист актера:

  1. Б. Васильев «А,зори здесь тихие….» - Боец Четвертак

  2. Л.Евгеньева «Мой божество ,моя кумир» - Раиса

  3. А. Жери « Шестой этаж» - Комедиантка

  4. Л.Устинов « город без любви « - Мальчишка

  5. Н. Гоголь « Женитьба « - Агафья Тихоновна

  6. А. Островский «Таланты и поклонники» - Смельская

  7. Ж. Мольер – М. Булгаков «Страсти по Мольеру» - Николь

  8. Джоэль Харрис «Ай да братец Кролик» - Тетушка Черепаха

  9. А. Толстой «Царь Федор Иоанович» - Княжна Шуйская

  10. Ю. Юрченко «SOS» - Катя

  11. Ф. Сологуб «Мелкий бес» - Клавдюшка

  12. Р.Колотухин «Стрелочник» - Она

  13. В. Кондратьев «Сашка» - Зина

  14. С. Маршак «Кошкин дом» - Котенок ,Грач.

  15. Аристофан «Женщины в народном собрании» - Миррина

  16. Г. Горин « Прощай конферансье» - Поклонница

  17. С. Лобозеров « Семейный портрет с посторонним» - Таня

  18. Нил Саймон « Билокси –блюз» - Девушка

  19. Бернард Слэйд « Чествование» - Санни

  20. А.Платонов « Дураки на периферии» - Алена Фирсовна

  21. Энтони Берджесс « Заводной апельсин» - Старуха- пьяница

  22. А.Рено-Фуртон «Огни Парижа» - Белоснежка,Кики.

  23. Уильям Шекспир «Двенадцатая ночь» - Служанка

  24. Уильям Шекспир « Сон в летнюю ночь» - Гермия ,Паутинка.

  25. В. Синенко « Наша школа» - школьница

  26. Питер И Уолтер Мэркс « Кто это сделал» - Виктория Дворецки

  27. В.Катаев «Квадратура круга» - Людмила

  28. В. Журавлев «Уравнение с неизвестными» - Лиза

  29. Кен Людвиг «Примадонны» - Одри

  30. М. Зощенко « Свадебное происшествие» - Жена важного Гостя

  31. П. Бородина «Здесь живет Нина» - Продавщица Татьяна Васильевна

  32. Рей Куни «Чисто семейное дело» - Кастелянша

  33. Дмитрий Богославский «Любовь людей» - Люська

  34. Николай Коляда « Баба Шанель» - Роза Николаевна Глухих

  35. Ясмина Реза «Бог резни» - Вероника Валлон

  • Премия СТД «Лучший дебют года» (2000 г.)

  • Участница театральных фестивалей : «Молодые театры России»(г.Омск)

  • Приз «Лучшая женская роль второго плана» Международный театральный фестиваль (г. Якумо.Япония)