Фить Денис Николаевич

Фить Денис Николаевич

Родился 28.10.1979 . Г. Владивосток.


Окончил Дальневосточную Академию Исскуств в 2001г.

Курс Александра Петровича Славского


Репертуарный лист актера:


1.Б.Васильев «А, зори здесь тихие…..» - Немец

2.А.Островский «Таланты и поклонники» - Вася

3. А.Толстой «Царь Фелор Иоанович» - Князь Шуйский

4.Ж. Мольер -М. Булгаков «Страсти по Журдену» - Портной

5. Пьер Шено «Будьте здоровы» - Антропос

6. Р. Колотухин «Стрелочник» - Безликий

7. Ю. Юрченко «SOS» - Телохранитель

8. Ф. Сологуб «Мелкий бес» - Недотыкамка

9. С. Маршак «Кошкин дом» - Котенок,Огонь.

10.Аристофан « Женщины в народном собрании» - Кинессий

11. Г.Горин «Прощай конферансье» - Лейтенант

12. Джоэль Харрис «Ай да братец кролик» - Кролик

13. Уильям Шекспир « Двенадцатая ночь» - Себастьян

14. В. Кондратьев « Сашка» - Ординарец

15. С. Лобазеров « Портрет с посторонним» - Михаил

16. Нил Саймон « Билокси –блюз» - Хеннеси

17. А. Платонов « Дураки на переферии» - Судья

18. М. Варфаломеев «Сбежавшая копилка» - Пес Ануфрий

19. Энтони Берджесс «Заводной апельсин» - Пит

20. В. Вишневский « Из хаоса» - Офицер

21. Уильям Шекспир « Сон в летнюю ночь» - Флавий

22. А. Островский « Бальзаминов ты мой,Бальзаминов» - Бальзаминов

23. А. Бытурина « Небылица» - Командир,Игорек

24. Е. Тыщук « принцесса без горошины» - Принц

25. В. Журавлев « Уравнение с неизвестными» - Зет

26. Н. Мошина « К звездам» - Антрополог

27. Кен Людвиг « Примадонны» - Доктор

28. М. Зощенко « Свадебное происшествие» - Важный гость

29. П. Финн « Приключения Маши и Вити» - Леший

30. Е. Шварц « Необыкновенное чудо» - Министр –Администратор

31. Е. Шварц «Заколдованные братья» - Котофей Иванрвич

32. А. Вампилов «Утиная охота» - Кушак

33. Л. Филатов « Сукины дети» - Боря

34. Рей Куни «Чисто семейное делийской федерации «о» - Сэр Уильям Нельсон

35. Мартин Макдонах «Сиротливый запад» - Коулмен Коннор

36. Дмитрий Богославский «Любовь людей» - Сергей

37. Ясмина Реза «Бог резни» - Ален Рей


  • Участник театральных фестивалей : «Молодые театры России»(г.Омск 2005 г.)

  • 4 Международный театральный фестиваль в г. Якумо (Япония 2010 г.)

  • Международный театральный фестиваль в г. Чунчхон (Республика Корея 2011)

  • Второй фестиваль драматических театров Вооруженных Сил Российской Федерации «Звездная масука» (Москва 2013)

  • 3 Открытый фестиваль военных драматических театров Министерства обороны Российской Федерации (Москва 2015)